<![CDATA[xdreamphoto by Franz Pritz - Works]]>Sun, 29 Oct 2017 21:07:54 -0700Weebly<![CDATA[Doppelseite im Servus Magazin 10/17 - Wasserschloss ANif]]>Tue, 26 Sep 2017 16:26:47 GMThttp://xdreamphoto.com/works/doppelseite-im-servus-magazin-1017-wasserschloss-anif]]><![CDATA[Mein Bild vom parlament in WIen als Hintergrund bei der Konfrontation der Kanditaten zur Nationalratswahl]]>Tue, 19 Sep 2017 15:43:57 GMThttp://xdreamphoto.com/works/mein-bild-vom-parlament-in-wien-als-hintergrund-bei-der-konfrontation-der-kanditaten-zur-nationalratswahl

Hier das Bild im Original

]]>
<![CDATA[ReiseLust 34/2017]]>Mon, 28 Aug 2017 16:27:16 GMThttp://xdreamphoto.com/works/reiselust-342017]]><![CDATA[Die Thaya im Bereich NP THAYATAL im "Servus in Stadt und Land Magazin" 08/17]]>Fri, 04 Aug 2017 15:46:48 GMThttp://xdreamphoto.com/works/die-thaya-im-bereich-np-thayatal-im-servus-in-stadt-und-land-magazin-0817]]><![CDATA[Abdruck von einigen Meiner "Wasserbilder" in der SOnntagskrone vom 02.07.17]]>Sun, 02 Jul 2017 15:30:57 GMThttp://xdreamphoto.com/works/abdruck-von-einigen-meiner-wasserbilder-in-der-sonntagskrone-vom-020717]]><![CDATA[Fallstaff Special Salzburger Land ]]>Fri, 10 Mar 2017 14:41:32 GMThttp://xdreamphoto.com/works/fallstaff-special-salzburger-land]]><![CDATA[VW-Magazin 11/16]]>Mon, 23 Jan 2017 18:59:01 GMThttp://xdreamphoto.com/works/vw-magazin-1116]]><![CDATA[Spirit of EARTH und Bäume 2017 - Korsch Verlag]]>Tue, 17 Jan 2017 19:12:20 GMThttp://xdreamphoto.com/works/spirit-of-earth-und-bume-2017-korsch-verlag]]><![CDATA[Almhütte im Pinzgau am Cover des Magazins Naturlust (51/16)]]>Fri, 30 Dec 2016 15:03:23 GMThttp://xdreamphoto.com/works/almhtte-im-pinzgau-am-cover-des-magazins-naturlust-5116]]><![CDATA[Schneemassen im Bereich der Kopphütte (Servus-Magazin 01/17)]]>Tue, 20 Dec 2016 14:55:25 GMThttp://xdreamphoto.com/works/schneemassen-im-bereich-der-kopphtte-servus-magazin-0117]]>